Alliance américaine en or gris (18Kt) sertie de... Lot 438
Résultat :
Estimation :
Alliance américaine en or gris (18Kt) sertie de 19 saphirs ronds d'env 0,15 cts chacun. Poids brut 2,74 grs TD 52 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****