LALIQUE. Une bague chevalière en argent modèle... Lot 433
Résultat :
Estimation :
LALIQUE. Une bague chevalière en argent modèle Aréthuse. Le chaton à décor en cristal d'un masque de femme encadré de poissons stylisés. Bordure émaillée bleue. Monture ajourée. TD 51 Poids brut: 15,7 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****