Lot n° 367

Résultat :
Estimation :

CHOCOLAT MENIER Plaque émaillée légèrement bombée. Japy Vitracier. Quelques accidents Reperçages au centre visibles . 110,5 x 75 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****