OMEGA. Montre bracelet de dame, bracelet cuir,... Lot 53
Résultat :
Estimation :
OMEGA. Montre bracelet de dame, bracelet cuir, boitier or (collé) manque une aiguille 14 x 14 mm. Accidents (non ouverte non testée) ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****