Lot de 5 cadres en bois doré à décor mouluré et... Lot 34 A
Résultat :
Estimation :
Lot de 5 cadres en bois doré à décor mouluré et sculpté de coquilles stylisées, fleurettes et fleurs
Le plus grand : 46 x 38 cm
37 x 33 cm
32 x 25 cm
23 x 35 cm
25 x 22.5 cm
Petits accidents, petits éclats, petits manques