Ensemble d'ouvrages dont : BUTLER L'Analogie de la religion naturelle et révélée, In-8 maroquin - PREVOST, Histoire de manon Lescaut, 1877, in-8, demi-maroquin fauve (rousseurrs) - BARBIER, Le CHateau de Vez, 1926, envoi et exemplaire numéroté - MEDECIN ensemble de deux volumes COSTER DIctionnaire 1829 et GUYOT Vers et médecine, 1945 broché. Accidents et rousseurs
(Ref 161 + 164 + )