Lot n° 155

Résultat :
Estimation :

CARTIER, BAGUE EN OR TRICOLORE en or jaune, rose et blanc 18 ct, comprenant trois bandes tricolores, portant l'inscription "11.7.38 Viva el Rey ! Viva Franco ! Arriba Espana ! 14.7.38', signée Cartier London, estampillée 18ct, taille G / 3.25, 8.6g.