CARTIER, BAGUE SOLITAIRE EN DIAMANT en platine,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
CARTIER, BAGUE SOLITAIRE EN DIAMANT en platine, sertie d'un diamant rond de taille brillant de 0,50 carats, inscrit 0,50, signée Cartier et numérotée, estampillée PT950, poinçons britanniques partiels, taille K / 5,25, 6,6 g.