DAUM Nancy. Vase à anses en verre multitouche... Lot 388
Résultat :
Estimation :
DAUM Nancy. Vase à anses en verre multitouche à décor dégagé à l'acide de "crêtes de coq" dans les tons rouge-brun sur fond jaune nuancé. Signé "Daum # Nancy". Haut. 14,5.