Lot n° 366

Résultat :
Estimation :

MOSCARA Nicolas (né en 1957). Robert Badinter, discours sur l abolition de la peine de mort. Tirage photographique sur papier satiné photo premium infinity Canson 310 g. Signée et numérotée 14/15 en bas à droite. 58 X 81 (hors cadre). 100 X 70 (avec cadre).