Lot n° 321

Résultat :
Estimation :

■∍ PAIRE DE FRAGMENTS DE BOISERIE ITALIE, PROBABLEMENT XVIIE SIÈCLE En peuplier mouluré, sculpté, doré et partiellement peint, à décor de niches centrées de putti associés 57 x 17 cm. chaque (22 ½ x 6 ½ in.) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »