■∍ PAIRE DE FRAGMENTS DE BOISERIE
ITALIE, PROBABLEMENT... Lot 321
Résultat :
Estimation :
ITALIE, PROBABLEMENT XVIIE SIÈCLE
En peuplier mouluré, sculpté, doré et partiellement peint, à décor de niches centrées de putti associés
57 x 17 cm. chaque (22 ½ x 6 ½ in.)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »