Pierre Jacob dit TAL COAT (1905-1985)
Mouton écorché,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Mouton écorché, 1926
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
100 x 81 cm
Cette œuvre figure au catalogue raisonné en ligne de Pierre Tal Coat.