Lot n° 314

Estimation :
2 000 - 4 000 EUR

École Française du XVIIIeme suiveur de Alexandre-François DESPORTES (1661-1743) Toile (transposée) Cadre à palmettes d'époque Restauration (manques) Hauteur : 113 cm Largeur : 146 cm Restaurations anciennes, soulèvements et importants manques les angles refaits Porte une signature oudry Expert: Cabinet Turquin - M. Stéphane Pinta

samedi 04 mai 2024 - 14:00 - Live
2, rue Antoine Roffay des Pallus - 86100 Châtellerault