Lot n° 69

Estimation :

Parure d'homme comprenant une paire de boutons de manchettes et une épingle de cravate. L'ensemble en or (750°°° - poinçon : Aigle). Maître Orfèvre CG et un trèfle. Poids : 13,4 g