Paire de boucles d'oreilles en or (750°°° - poinçon : Aigle) serties d'une pierre rouge dans un entourage polylobé
Poids brut : 1.28 g
On y joint : Pendentif en or (750°°°) serti d'une perle de culture.
Poids brut : 1.43 g