Bague chevalière en or (750°°° - poinçon : Aigle)... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Bague chevalière en or (750°°° - poinçon : Aigle) sertie d'un camée agate figurant un buste de guerrier grec.
Petits éclats
Tour de doigt 62.5 cm
Poids brut : 8.2 g