Ensemble comprenant :
- une épingle à cravate... Lot 266
Résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant :
- une épingle à cravate en or jaune 750, à décor d'un trèfle à trois feuilles serti de petites pierres roses.
H. 6 cm
- une épingle à cravate en or jaune 750, sertie d'une améthyste (?).
H. 6,8 cm
(éclats à la pierre)
- une épingle à cravate en or jaune 585, sertie d'une pierre mauve entouré de petites perles blanches.
H. 4,2 cm
(petit choc à la pierre)
Poids tel. 4,17 g