Bague solitaire en or blanc, sertie en son centre... Lot 204
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or blanc, sertie en son centre d'un diamant taille ancienne de 3,70 ct N-R SI1.
TDD. 51
Poids tel. 3,44 g
Examen préliminaire du Laboratoire Français de Gemmologie.