Lot n° 204

Résultat :
Estimation :

Bague solitaire en or blanc, sertie en son centre d'un diamant taille ancienne de 3,70 ct N-R SI1. TDD. 51 Poids tel. 3,44 g Examen préliminaire du Laboratoire Français de Gemmologie.