Flacon en cristal et argent 925, poinçon Minerve,... Lot 91
Résultat :
Estimation :
Flacon en cristal et argent 925, poinçon Minerve, à décor de côtes torses.
Le bouchon de style Louis XV, à décor peigné, de rinceaux et cartouche rocaille.
H. 19,5 cm
Poids tel. 841 g
(égrenure au bouchon à l'intérieur)