Lot n° 91

Résultat :
Estimation :

Flacon en cristal et argent 925, poinçon Minerve, à décor de côtes torses. Le bouchon de style Louis XV, à décor peigné, de rinceaux et cartouche rocaille. H. 19,5 cm Poids tel. 841 g (égrenure au bouchon à l'intérieur)