B. FUCHS
Suite de vingt-quatre couteaux lames... Lot 36
Résultat :
Estimation :
B. FUCHS
Suite de vingt-quatre couteaux lames en vermeil, poinçon Minerve, manches en nacre, à décor de palmette.
Poids tel. 938 g
Dans leur coffret (usé)