Partie de ménagère en argent 925, modèle à filet... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Partie de ménagère en argent 925, modèle à filet monogrammé. Comprenant :
- sept grands couverts et une cuillère, poinçon Vieillard.
- quatre grands couverts et une fourchettes, poinçon Minerve.
Poids. 1975 g