Clochette de table Restauration en argent et vermeil... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Clochette de table Restauration en argent et vermeil 950, poinçon Vieillard, à décor de frises de côtes torses, feuilles de laurier et rais de cœur.
H. 10 cm
Poids 139 g