BAGUE VAGUE SAPHIRS ROSES ET BLEUS
Le jonc ondulé est orné de saphirs bleus et roses en sertissure. Monture en or gris 18K poli et texturé piqué de petits diamants taille brillant.
Poids brut : 10,93 gr.
Tour de doigt : 53.
Rapport de condition :
Bon état général.
A sapphires, diamonds, 18K white gold ring.
Gross weight : 10,93 gr.
Size : 53.
Condition report :
Good general condition.