Lot n° 41

Estimation :

IMPORTANTE BAGUE SAPHIR Le jonc bombé mouluré est centré d'un saphir ovale en sertissure. Monture en or jaune 18K. Travail français. Poids brut : 28,88 gr. Tour de doigt : 62. Rapport de condition : Bon état général. A sapphire and 18K yellow gold ring. French assay mark. Gross weight : 28.88 gr. Size : 62. Condition report : Good general condition.