Plaque à l'effigie de Saint-André, en argent monté... Lot 539
Résultat :
Estimation :
Plaque à l'effigie de Saint-André, en argent monté avec des pierres/verres violets. 900/1000.
Poinçon 900/1000.
Belgique, après 1942.
Poids brut : 373 g.
Gravure : Au Venière Monseigneur André Charue, La Jeunesse Catholique offert ce Joyau.
Dimensions : (L:16 x H:19 cm)