Joseph à l'enfant, chêne sculpté et polychrome,
Premier... Lot 519
Résultat :
Estimation :
Premier quart du XVIIIe siècle.
État de conservation :
Pièces manquantes.
Pour l'essentiel en bon état.
Dimensions : (L:26 x L:34 x H:65 cm)