Vestiges antiques d'un ange ou d'un saint sculpté... Lot 513
Résultat :
Estimation :
Vestiges antiques d'un ange ou d'un saint sculpté dans le bois, XVIe/XVIIe siècle.
Au verso, une chaîne en fer forgé permet d'accrocher la pièce au mur.
Dimensions : (L:38 x L:63 x H:147 cm)