José CABALLERO (1916-1991) "Un torse penché à califourchon".
Technique mixte sur toile.
Signé et daté en bas à gauche, 1974.
Provenance :
- Galerie Marnix Neerman, 1974/75 ?
- Collection privée belge (1974/75-1992)
- Collection privée belge (1992-2024)
En outre, un COA écrit par Marnix Neerman, daté du 15-6-1992.
Dimensions : (L:126 x H:196 cm)