Jef VAN TUERENHOUT (1926-2006) 'Deux figurines'
Technique mixte sur cire et panneau / peinture à l'encaustique.
Encadré derrière une vitre.
Signée en bas à droite et datée 1972.
Ce lot peut être soumis au droit de suite de l'artiste. Veuillez consulter nos 'Conditions de vente'.
Dimensions : (L:104 x H:84 cm)