Table d'appoint de style Napoléon 3, Boulle et... Lot 165
Résultat :
Estimation :
Table d'appoint de style Napoléon 3, Boulle et incrustation de cuivre, 20e siècle.
Écaille de tortue, incrustation de cuivre jaune et rouge sur bois.
État de conservation :
- Pièces manquantes et besoin de restauration.
Dimensions : (L:47 x L:47 x H:53 cm)