Vase du milieu du siècle à décor coloré, Murano,... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Vase du milieu du siècle à décor coloré, Murano, Italie. 20e siècle.
Non signé. Des modèles similaires sont signés Signoretti Murano, de Seguso e Barovier.
Dimensions : (L:13 x L:16 x H:25 cm)