Bouddha chinois tenant une pagode, ivoire sculpté.
Vers... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Vers 1900.
Le dessous est signé de la dynastie Qing.
Poids : 1,513 kg.
L'objet est certifié par un certificat CITES portant le numéro 2024/BE00398/CE. Veuillez vous informer sur les réglementations locales avant d'enchérir sur cet objet. Remarque : Cet article ne peut pas être expédié en dehors de l'Union européenne.
Dimensions : (L:10 x L:12 x H:31 cm)