Paire de vases chinois décoratifs à décor de phénix,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Paire de vases chinois décoratifs à décor de phénix, 20e siècle.
État de conservation :
- L'un des vases présente une grande fissure sur le côté et la base.
Dimensions : (H:62 x D:26 cm)