BROCHE
Broche en or bicolore 18kt. Avec un motif... Lot 267
Résultat :
Estimation :
BROCHE
Broche en or bicolore 18kt. Avec un motif floral serti de saphirs incolores taillés en rose, sertis en chaton et en perle (manque un saphir).
Fermoir : aiguille
Dimensions : 3 x 2,5 cm
Poids : 4,70gr.