PENDENTIF EN OR 18KT, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
Pendentif... Lot 103
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or 18kt contrasté. Avec un détail central de diamants brillants, baguettes et trapèzes, sertis sur des griffes et des rails. Entouré d'émeraudes de taille ronde serties sur des rails, d'un poids total d'environ 0,20ct, bordées de diamants de taille brillant sertis sur des griffes. Une émeraude est fendue
Poids total approximatif de tous les diamants : 0,30ct
Dimensions : 1 x 1 cm
Poids : 1.20gr.