AMIET, CUNO "Gedenkblatt an den Tod Oscar M... Lot n° 3033
Résultat :
Estimation :
AMIET, CUNO (Solothurn 1868 - 1961 Oschwand)
"Gedenkblatt an den Tod Oscar Millers".
Farblithografie,
im Stein mgr. u.r., handsig. u.r.,
30x22 cm (BM), gerahmt
Mandach 1939, S. 76, Nr. 109.
Ce lot fait partie de la «vente silencieuse» pour laquelle uniquement des offres écrites peuvent être faites. Aucune vente aux enchères orale et physique n’aura lieu pour ces objets. Les offres en personne ou par téléphone ne sont donc pas possibles. Les offres écrites doivent être réceptionnées par la maison de vente aux enchères par e-mail, courrier, fax ou remise en main propre au plus tard le vendredi, 3 mai 2023 à 24h00.