BROCHE
présentant une fleur de lys ornée de diamants... Lot 135
Résultat :
Estimation :
BROCHE
présentant une fleur de lys ornée de diamants ronds et coussins taille ancienne et 8/8. Monture en or gris 18K. Travail français.
Dimensions : 4.3 x 2.8 cm.
Poids brut : 11.00 gr.
A diamond and white gold brooch.