Georges ROSE(1895-1951). École française
« Le château de Chantilly. »
Dessin au crayon et à l’aquarelle, signé en bas à droite.
Porte le cachet de la succession de Monseigneur le comte de Paris (2000).
40 x 26 cm.
Sous verre. Cade doré.