ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe SIECLE
Portrait de... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme assise à la coiffure aux fleurs de roses.
Huile sur toile
Cadre en bois doré
32 x 29 cm
Inscription sur le chassis au dos quasiment illisible, étiquette numérotée 780, et daté au chassis 1786.