Lot n° 2080

DAREL, GEORGES ­ Bouquet de fleurs.

Résultat :
Estimation :

DAREL, GEORGES (1892 Genève 1943) Bouquet de fleurs. Öl auf Leinwand, sig. o.l., verso bez. "Succession G. Darel", 65x51 cm