TOULOUSE-LAUTREC, HENRI DE "Reine de Joie". Lot n° 1640
Résultat :
Estimation :
TOULOUSE-LAUTREC, HENRI DE (Albi 1864 - 1901 Malromé)
"Reine de Joie".
Farblithografie,
im Stein sig. M.l., bez. "Ancourt",
140x96 cm (BG)
Blatt zu restaurieren.
Aufgezogen auf Leinen-Baumwollgewebe.
Späterer Abzug.
Vgl. Adriani 1987, S. 26, Nr. 5. Dat. 1892.
Bitte beachten Sie: Bei diesem Lot sind Zuschlagspreis sowie Aufgeld mehrwertsteuerpflichtig.
Attention: Pour ce lot, le prix d'adjudication est lui aussi soumis à la TVA.
Attention: For this lot, the hammer price is also subject to VAT.