Lot n° 1640

TOULOUSE-LAUTREC, HENRI DE ­ "Reine de Joie".

Résultat :
Estimation :

TOULOUSE-LAUTREC, HENRI DE (Albi 1864 - 1901 Malromé) "Reine de Joie". Farblithografie, im Stein sig. M.l., bez. "Ancourt", 140x96 cm (BG) Blatt zu restaurieren. Aufgezogen auf Leinen-Baumwollgewebe. Späterer Abzug. Vgl. Adriani 1987, S. 26, Nr. 5. Dat. 1892. Bitte beachten Sie: Bei diesem Lot sind Zuschlagspreis sowie Aufgeld mehrwertsteuerpflichtig. Attention: Pour ce lot, le prix d'adjudication est lui aussi soumis à la TVA. Attention: For this lot, the hammer price is also subject to VAT.