GIACOMETTI, AUGUSTO "Union Nationale des Étudiants... Lot n° 1608
Résultat :
Estimation :
GIACOMETTI, AUGUSTO (Stampa 1877 - 1947 Zürich)
"Union Nationale des Étudiants de Suisse".
Farblithografie,
im Stein mgr. u.l., bez. "Wolfsberg",
102x64 cm (BG)