Lot n° 1608

Résultat :
Estimation :

GIACOMETTI, AUGUSTO (Stampa 1877 - 1947 Zürich) "Union Nationale des Étudiants de Suisse". Farblithografie, im Stein mgr. u.l., bez. "Wolfsberg", 102x64 cm (BG)