THOMKINS, ANDRÉ "Terra in orbis...". Lot n° 1541
Résultat :
Estimation :
THOMKINS, ANDRÉ (Luzern 1930 - 1985 Berlin)
SPOERRI, DANIEL (Galati 1930)
"Terra in orbis...".
Farboffsetdruck, im Druck sig. von André Thomkins und Daniel Spoerri sowie dat. 1965 bzw. 1966, handsig. von André Thomkins, bez. "Eggenschwilerdruck Aufl. 60",
35x56 cm (BM), gerahmt