SAINT PHALLE, NIKI DE (Neuilly-sur-Seine 1930 - 2002 San Diego)
"Totem".
Farbserigrafie und Glimmer,
handsig. u.r., num. 110/200, bez. "Niki and Jean",
62x47 cm (BG), gerahmt