ROUAULT, GEORGES (1871 Paris 1958)
"Satan".
Aquatinta-Radierung,
i.d. Platte mgr. u. dat. 1926 u.l.,
35x25,5 cm (PL)
Chapon/Rouault 1978, Bd. II, S. 84, Nr. 214/f.