Lot n° 1463

PICASSO, PABLO ­ "Bacchanale".

Résultat :
Estimation :

PICASSO, PABLO (Malaga 1881 - 1973 Mougins) Nach - After "Bacchanale". Lichtdruck, im Druck sig. u. dat. (19)55, Sig.-Stpl. u.r., 40x52 cm (BM), gerahmt Blatt gebräunt und Sig.-Stpl. verblasst.