PICASSO, PABLO (Malaga 1881 - 1973 Mougins)
Nach - After
"Bacchanale".
Lichtdruck,
im Druck sig. u. dat. (19)55, Sig.-Stpl. u.r.,
40x52 cm (BM), gerahmt
Blatt gebräunt und Sig.-Stpl. verblasst.