MIRÓ, JOAN (Montroig 1893 - 1983 Palma de Mallorca)
"Feuilles éparses".
Farbaquatinta-Radierung,
24x20 cm (BG)
Blatt minim gebräunt und mit Lichtrand.
Dupin 1984, Bd. I, S. 106, Nr. 119.