Lot n° 1423

MIRÓ, JOAN ­ "Feuilles éparses".

Résultat :
Estimation :

MIRÓ, JOAN (Montroig 1893 - 1983 Palma de Mallorca) "Feuilles éparses". Farbaquatinta-Radierung, 24x20 cm (BG) Blatt minim gebräunt und mit Lichtrand. Dupin 1984, Bd. I, S. 106, Nr. 119.