Lot n° 1390

LIEBERMANN, MAX ­ "Dorfstrasse".

Résultat :
Estimation :

LIEBERMANN, MAX (1847 Berlin 1935) "Dorfstrasse". Radierung, handsig. u.l., 11,7x17,7 cm (PL), gerahmt Schiefler 1923, S. 65, Nr. 78/II. Dat. 1908.