LE CORBUSIER (EIGTL. JEANNERET, CHARLES-ÉDOUARD)... Lot n° 1374
Résultat :
Estimation :
LE CORBUSIER (EIGTL. JEANNERET, CHARLES-ÉDOUARD) (La Chaux-de-Fonds 1887 - 1965 Roquebrune-Cap-Martin)
"Le poème de l'angle droit".
Farblithografie,
im Stein mgr. u. dat. (19)55 u.l., bez. "Mourlot",
60,5x38,5 cm (LM), gerahmt