Lot n° 1373

LAM, WIFREDO ­ "Salon de Mai, 1967".

Résultat :
Estimation :

LAM, WIFREDO (Sagua la Grande/Kuba 1902 - 1982 Paris) "Salon de Mai, 1967". Farblithografie, handsig. u.r., num. 43/100, 65x46 cm (BM), gerahmt